Ansprech
Partner

zurück zur Übersicht

Ingenieur-Holzbau

Ihre Ansprechpartner

Ulf Cordes
Geschäftsführender Gesellschafter

Jonathan Frevert
Arbeitsvorbereitung

Reinhard Hollmann
Kalkulation

Stefan Johannesmann
Arbeitsvorbereitung

Bernd Schröder
Einkaufsleitung

Matthias Schulte-Domhof
Arbeitsvorbereitung Elementbau und Abbund

Igor Wiele
Projektleitung

Heiko Wulff
Technische Leitung

Mario Behnemann
CNC-Abbund

Curt Cordes
CNC-Abbund

Bernd Wynand
CNC-Abbund

Thomas Engel
Montageleitung

Wilfried Hoops
Montageleitung

Marcel Mathé
Fertigung Holzrahmenbau

Frank Patzenhauer
Fertigungsleitung Holzrahmenbau

Peter Reuter
Montageleitung

Marc Rodenwaldt
Montageleitung

Marcus Ruschmeyer
Montageleitung

Matthias Roeben
Montageleitung

Andreas Wolf
Montageleitung

Christian Wolters
Montageleitung

Vladimir Daniluk
Verladung

Mario Bultmann
Lagerverwaltung

Josephine May
Auszubildende

Sanpha-Dino Weitowitz
Auszubildender

NP-Binder

Ihre Ansprechpartner

Jens Bergmann
Binderstatiken

Stefan Johannesmann
Arbeitsvorbereitung

Josef Schaller
Vertrieb von Nagelplattenbindern

Alexander Kalteis
Verladung

Frank Reiß
Transport

Holzrahmenbau

Ihre Ansprechpartner

Ulf Cordes
Geschäftsführender Gesellschafter

Jonathan Frevert
Arbeitsvorbereitung

Reinhard Hollmann
Kalkulation

Stefan Johannesmann
Arbeitsvorbereitung

Josef Schaller
Vertrieb von Nagelplattenbindern

Robert Schlag
Projektleitung

Matthias Schulte-Domhof
Arbeitsvorbereitung Elementbau und Abbund

Max Stieghorst
Projektleitung

Igor Wiele
Projektleitung

Heiko Wulff
Technische Leitung

Thomas Engel
Montageleitung

Alexander Schmidt
CNC-Plattenzuschnitt

Christian Klasen
CNC-Plattenzuschnitt

Wilfried Hoops
Montageleitung

Andreas Jung
Montageleitung

Marcel Mathé
Fertigung Holzrahmenbau

Frank Patzenhauer
Fertigungsleitung Holzrahmenbau

Peter Reuter
Montageleitung

Marc Rodenwaldt
Montageleitung

Marcus Ruschmeyer
Montageleitung

Matthias Roeben
Montageleitung

Andreas Wolf
Montageleitung

Christian Wolters
Montageleitung

Torsten Bischoff
Fertigung Holzrahmenbau

Arthur Foth
Fertigung Holzrahmenbau

Mario Rathjen
Fertigung Holzrahmenbau

Anja Rehbock
Fertigung Holzrahmenbau

Henry Schulz
Fertigung Holzrahmenbau

Winja Meinke
Fertigung Holzrahmenbau

Frank Reiß
Transport

Bastian Lange
Auszubildender

Schlüsselfertigbau

Ihre Ansprechpartner

Ulf Cordes
Geschäftsführender Gesellschafter

Frerk Lühmann
Projektleitung

Stefan Johannesmann
Arbeitsvorbereitung

Michael Rösner
Projektleitung

Josef Schaller
Vertrieb von Nagelplattenbindern

Robert Schlag
Projektleitung

Matthias Schulte-Domhof
Arbeitsvorbereitung Elementbau und Abbund

Max Stieghorst
Projektleitung

Igor Wiele
Projektleitung

Heiko Wulff
Technische Leitung

Christina Ganzert-Henke
Vertrieb Henke-Haus

Rolf Henke
Beratung

Morten Henke
Vertrieb

Andreas Jung
Montageleitung

Marcus Ruschmeyer
Montageleitung

Christian Wolters
Montageleitung

Mario Bultmann
Lagerverwaltung

Josephine May
Auszubildende

Sanpha-Dino Weitowitz
Auszubildender

Türme & Masten

Ihre Ansprechpartner

Ulf Cordes
Geschäftsführender Gesellschafter

Heinrich Cordes
Seniorchef

Bernd Schröder
Einkaufsleitung

Heiko Wulff
Technische Leitung

Peter Reuter
Montageleitung

Freizeitbau

Ihre Ansprechpartner

Ulf Cordes
Geschäftsführender Gesellschafter

Heinrich Cordes
Seniorchef

Reinhard Hollmann
Kalkulation

Stefan Johannesmann
Arbeitsvorbereitung

Michael Rösner
Projektleitung

Bernd Schröder
Einkaufsleitung

Heiko Wulff
Technische Leitung

Mario Behnemann
CNC-Abbund

Curt Cordes
CNC-Abbund

Bernd Wynand
CNC-Abbund

Wilfried Hoops
Montageleitung

Frank Patzenhauer
Fertigungsleitung Holzrahmenbau

Verwaltung

Ihre Ansprechpartner

Andreas Steinert
Finanzbuchhaltung

Kirsten Holsten
Sekretariat

Heidrun Becker
Lohnbuchhaltung

Petra Wuschke
Sekretariat

Sven Wuschke
EDV

Jovanna Ziegler
Sekretariat

Sanpha-Dino Weitowitz

vCard herunterladen
Aufgabenbereich Auszubildender
Mobil +49 176 22846389